Математика (проф. ур.)

Вопрос №1

1. Стоимость проездного билета на месяц 1700 рублей, а стоимость одной поездки — 60 рублей. Студент купил проездной билет и сделал за месяц 33 поездки. На сколько рублей он потратил бы больше, если бы каждый раз покупал билет на одну поездку?